信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-05-22 13:37:01
主题: 县长请帮我解决下兵役登记问题 咨询人: 余海峰
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县人武部,县人武部地址为涟水县红日路43号(县交通局对面)。关于具体兵役登记相关,请您直接到乡镇人武部或县人武部咨询。