信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-05-21 21:42:42
主题: 关于黄营乡杨桂村架高压线赔偿 咨询人: 顾冲
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经黄营乡调查,村里已将19棵树的赔偿款380元打到顾以新尾号5468的一折通上,而且村里有发放明细记录,请知悉。