信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-05-16 14:29:00
主题: 办理身份证系统什么时候好 咨询人: 黄晓青
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经公安局调查,因受勒索病毒影响,导致身份证系统瘫痪,目前已恢复正常使用。