信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-03-30 19:26:48
主题: 事业单位请假 咨询人: 张月明
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好!关于事业单位工作人员的请假制度请您咨询我局综合科,电话:82380779。感谢您对我局工作的关心与支持!