信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-03-30 17:29:41
主题: 讨薪 咨询人: 徐磊
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 关于淮安东铁工程材料有限公司拖欠工资一案,我局已对其进行劳动仲裁,已履行法定职责,至于法院执行一事,还请向法院申请解决。