信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-02-27 16:24:34
主题: 小区配套设施与环境 咨询人: 侍嵩
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 你好,经了解机场产业园:1、关于天然气问题,经调查该工程系个人行为,没有经审批,故被停工。2、小区还在建设中,待小区建成后将配备监控、围墙等设施,另小区物管办将对小区违法建设进行整治。3、小区商业用房需占用土地,要经过报批,请居民耐心等待。