信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-02-07 14:44:22
主题: 住建局 咨询人: 姜明坤
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经涟城镇协调,下水道已经修理好。