信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-01-09 11:39:44
主题: 关于涟水帝景蓝湾煤气开通问题 咨询人: 刘建南
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解住建局,由于该开发企业因拆迁户安装费问题,和燃气公司存在争议,正在积极协调处理中,预计2017年4月份前可以办理。局相关部门将积极跟进。