信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-12-29 12:15:15
主题: 关于大关路拆迁 咨询人: 杨光
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县房屋征收办,1、张亚梅弄虚作假问题,请您提供相关材到纪检有关部门反映。2、邵玉平住胶合板厂拆迁问题,当事人应直接与动迁工作人员面谈、签订协议。