信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-12-14 09:23:47
主题: 中恒国际小区脏乱差 咨询人: 沈云
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解涟城镇,社区已通知物业进行整改,物业表示立即整改到位,保持小区卫生清洁,以后并加强对小区管理。