信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-11-04 08:13:46
主题: 物业费标准 咨询人: 王杰
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解物价局,目前所有收费项目暂按中标价﹙合同约定﹚执行,物价局和住建部门正在制定前期物业收费的有关文件,待文件出台后按文执行。