信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-10-12 09:55:50
主题: 水费缴纳 咨询人: 贾云霞
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 交水费是凭水卡上的户号缴费的,水卡办好后统一放在了校区物业上了,拿到水卡后按照上面的提示日期来缴费(城南水厂或政务中心)、信息水卡上都有详细说明,电话:82315380、82316111