信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-09-27 11:53:12
主题: 请问前进镇派出所户籍室周末是否有人上班? 咨询人: 于华章
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 你好,前进镇同兴集派出所户籍室周末正常办理业务。