信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2016-09-27 10:42:03
主题: 城区派出所的户口业务是不是全搬到审批中心了 咨询人: 杨某某
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 你好,我县城区三个派出所(涟城、闸口水上、经济开发区)户政窗口均已入驻县政务服务中心(大厅一楼),地址:县城泰山路,欢迎前往办理相关业务。